Los 521
Kleine achtpassige Porzellanvase mit blauer Glasur
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, unterglasurblaue Kangxi-Vierzeichenmarke, 18./19. Jh.H. 20 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, im Familienbesitz vor 1990
Minim. berieben